С Днем знаний!
Знаешь ли ты, какие меры наказания применяются к несовершеннолетним за правонарушения и преступления?

Дата: 9 октября 2018 в 15:34, Обновлено 1 марта 2020 в 18:31

В нашей школе с 2019 года реализуется новый инновационный проект

"Внедрение модели формирования цифровых компетенций участников образовательного процесса"

Темы исследования педагогов:

Использование сервисов WEB 2.0 в работе учителя.

Использование современных форм и методов по формированию информационной безопасности жизнедеятельности учащихся 5-8 классов

Использование современных форм и методов проведения рефлексии на уроке для формирования цифровых компетенций учащихся.

Использование цифровых инструментов и технологий в процессе обучения английскому языку в 10 классе

Создание оптимальных условий для формирования навыков цифровых компетенций учащихся и их родителей с учетом их индивидуальных возможностей и потребностей через использование бесед, дискуссий, игр для повышения знаний правил безопасного общения в цифровых средах.