Новости

В течение каникулярной недели в школе был организован и работал оздоровительный лагерь для учащихся 1-5 классов.

Школа - это не только уроки и домашние задания, но и каникулы, которые так любят все учащиеся.

Сегодня для учащихся нашей школы были проведены следующие мероприятия.

С 28 марта в Беларуси уже в 13 раз проводится Неделя леса, в рамках которой планируется проведение уборки парковой зоны города, лесных массивов и высадка деревьев.

Эти правила должен знать каждый школьник!
Профилактика коронавируса в Беларуси / СOVID-19

под таким девизом прошел ШАГ в марте.

Последняя неделя марта в Беларуси ознаменована проведением Недели финансовой грамотности детей и молодежи.

В этот тёплый, весенний день школа радушно встретила своих учащихся.

Минздрав Беларуси назвал основные меры профилактики нового коронавируса COVID-19.

Сегодня для учащихся нашей школы были проведены следующие мероприятия.

Учащиеся юридического профиля 10 класса подготовили познавательный материал по теме " Профилактика правонарушений среди молодежи" и выступили перед учащимися 8 " А" и 8 " Б" классов .

Весна. И в этот теплый день наша школа радушно встретила своих учащихся.

В преддверии 8 Марта в нашей школе прошел день самоуправления.

Сегодня для учащихся нашей школы прошёл ряд интересных и занимательных мероприятий.

Сегодня в нашей школе прошла учебная эвакуация учащихся и коллектива работников школы.

27 февраля ШАГ был посвящен Дню защитника Отечества.

Неделя безопасности проводится в рамках акции "Единый день Безопасности".

В эту субботу в школе было весьма многолюдно. Для учащихся были проведены следующие мероприятия.

С 20 февраля по 1 марта в республике проводится акция "Единый день безопасности". Организовано ее проведение и в нашей школе.

Сегодня шестой школьный день был богат на интересные мероприятия.