Где планируете провести лето?

Новости

19 мая 2022 года отмечается 100 лет существования пионерии страны. История организации берет свое начало в СССР, а продолжается уже в Республике Беларусь. Наша школьная пионерская дружина насчитывает с сегодняшнего дня уже 14 пионерских отрядов.

Традиционно в мае профсоюзный актив школы организует познавательные экскурсии для работников школы.

не стала препятствием для проведения воспитательных мероприятий. Правда , эти мероприятия проводились в течение всей недели.

14 мая 2022 года на базе ГУО «Гимназия г.Калинковичи» прошел XI Открытый фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся «Книга – начало начал каждой науки», посвященный Году исторической памяти.

состоялся в субботу, 7 мая.

была насыщена экскурсиями и конкурсами. Команды школы приняли участие в велопробеге и атлетическом забеге, которые были посвящены Дню Государственного герба и Государственного флага Беларуси. Все участники спортивных забегов имели атрибутику в цветах национальных символов.

2022 год является знаковым для детского движения Республики Беларусь. 19 мая 1922 года решением Всероссийской конференции комсомола для организации детей в возрасте от 9 до 14 лет была создана пионерская организация.

Второй год в Светлогорском районе проходят «правовые субботы». Школьники участвуют в мероприятиях, направленных на формирование правового самосознания.

К 77-летию Победы в школе проводятся тематические мероприятия в течение первой декады мая.

была наполнена интересными, полезными и познавательными делами.

проводится в нашей школе одновременно с Уроками Памяти.

23 апреля состоялся районный конкурс знатоков правил дорожного движения.

продолжается и активизируется, как правило, в 4 четверти.

В нашей школе, как и в районе, в эту субботу было за планировано проведение субботника «Чистый двор - чистый город». И даже дождь не помешал наведению порядка на пришкольной территории.

состоялись в школе на этой неделе.

14 апреля в школе был проведен педагогический совет, посвященный воспитательной работе.
На педсовете обсуждалась проблематика профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

прошла под девизом Дня здоровья.

7 апреля ШАГ был посвящен сохранению биоразнообразия, достижениях в области сохранения экологически чистой окружающей среды.

Сегодня отмечается Международный день спорта.

выдалась ненастной. Именно по погодным условиям был отменен субботник по уборке территории.