Новости

С 20 февраля по 1 марта в республике проводится акция "Единый день безопасности". Организовано ее проведение и в нашей школе.

Сегодня шестой школьный день был богат на интересные мероприятия.

15 февраля состоялись городские туристические соревнования "Зимние забавы", на которых команда нашей школы заняла 1 место.

Сегодня школа вновь радушно встретила своих учащихся, ведь для них прошли интересные мероприятия.

Сегодня для учащихся нашей школы были проведены следующие мероприятия.

Сотрудничество со Светлогорским РОВД - одна из особенностей профориентационной работы школы.

1 февраля 2020 года в школе состоится День открытых дверей для выпускников.

Традиционно шестой школьный день в нашей школе богат на интересные мероприятия.

23 января, в 4-ый четверг месяца в школе прошел очередной этап республиканской акции ШАГ.

В этот холодный день школа радушно встретила свой учащихся. Ведь для них состоялись интересные мероприятия.

16 января в школе прошел "день инспектора".

Коляда, коляда, открывйте ворота!

В эту субботу в школе прошли следующие мероприятия.

состоялось в школе 9 января. Тема «Психолого – педагогические основы управления ученическим коллективом».

Проводится сбор пожеланий по вопросам существующей практики и предложений по совершенствованию мер административной ответственности

В эту субботу для учащихся прошел ряд интересных и познавательных мероприятий.

работает в течение всех каникул: с 26 декабря по 11 января.

В преддверии Нового года в школе было многолюдно. Для учащихся прошли следующие мероприятия.

28 декабря 2019 в 13:11 | Бубягина А. А. | нет комментариев

С 01.12.19 по 10.01.20 в рамках Республиканской благотворительной акции "Наши дети" проходит ежегодная Республиканская акция "Подари радость детям!"

27 декабря 2019 в 14:23 | Бубягина А. А. | нет комментариев