С Днем знаний!
Знаешь ли ты, какие меры наказания применяются к несовершеннолетним за правонарушения и преступления?

Новости

В субботу, 25 сентября состоялось подведение итогов и награждение проведенного в 2020/2021 уч.г. районного круглогодичного туристско-спортивного конкурса "Туриада". Команда нашей школы под руководством Клименок Е.П. заняла 3 место и получила заслуженный приз -туристическую палатку!

25 сентября в школе состоялось первое занятие районной акции "Правовая суббота".

23 сентября в 8-11 классах состоялся ШАГ "Образование во имя будущего"

23 сентября в 13:46 | Горовиц Н. П. | нет комментариев

Дождливая погода 18 сентября не помешала состояться запланированным мероприятиям.

18 сентября в 13:04 | Горовиц Н. П. | нет комментариев

День народного единства в школе начался с Уроков патриотизма.

17 сентября в 09:51 | Горовиц Н. П. | нет комментариев

16 сентября в школе состоялась ученическая конференция, на которой был определен состав Совета Старшеклассников школы. В него вошли учащиеся 8-11 классов. Председателем Совета старшеклассников избрана Евстратенко Полина, учащаяся 10 класса.

16 сентября в 14:31 | Горовиц Н. П. | нет комментариев

прошла в школе с 4 по 11 сентября.

13 сентября в 12:03 | Горовиц Н. П. | нет комментариев

Суббота 11 сентября прошла под девизом "День здоровья".

11 сентября в 13:02 | Горовиц Н. П. | нет комментариев

Учащиеся 11 класса Кулешова Д. и Кукар А. под руководством учителя информатики Горовиц А.А. приняли участие в тестировании, которое проводилось в Гомельском Технопарке "Коралл".

К 100-летию Белорусского общества Красного Креста в городе на площадке СЦК состоялась информационно-просветительская акция.

привлекла учащихся в школу разнообразием предлагаемых полезных занятий.

С 1 по 10 сентября по всей республике проходят мероприятия, посвященные Единому дню безопасности.

Многолетнее сотрудничество юридических групп школы и правоохранительных органов Светлогорска - устоявшаяся традиция.

Новый учебный год по традиции начинается с праздника Первого звонка.

проводится ГАИ с 25 августа по 5 сентября.

23 августа в школе прошла встреча учащихся и педагогов со старшим инспектором Светлогорского ОГАИ Марченко А.А.

В августе действует спортивная площадка "Олимп".

В последний месяц лета в школе организована работа игровой и спортивной площадок и волонтнров-экологов.