С Днем знаний!
Знаешь ли ты, какие меры наказания применяются к несовершеннолетним за правонарушения и преступления?

Первая суббота нового учебного года

Дата: 4 сентября в 13:01, Обновлено 7 сентября в 16:58

привлекла учащихся в школу разнообразием предлагаемых полезных занятий.

Учащиеся 10 и 11 классов в субботний день посетили факультативные занятия по языкам, математике, основам права, а затем совершили виртуальную экскурсию в музей Великой Отечественной войны.

Девятиклассники провели деловую игры, где обозначили свои планы и цели на нынешний учебный год.

Уащиеся 6 и 7 классов посоревновались в спортивных легкоатлетических конкурсах "Школиады".

Тренинги были проведены для семиклассников и пятиклассников: первые усвоивали азы самоценки, а вторые получали советы по адаптации в процессе обучения в среднем звене.

Учащиеся 4 классов провели мероприятие, посвященное Дню белорусской письменности. В этом им помогла библиотекарь Алейник Е.М.

Третьеклассники повторили в ходе викторины актуальные правила дорожного движения.

Второклассники совершили экскурсию в филиал ЦТДиМ "Ювента", где познакомились с разнообразными кружками и выбрали себе занятия по интересам.