С Днем знаний!
Знаешь ли ты, какие меры наказания применяются к несовершеннолетним за правонарушения и преступления?

День безопасности в школе

Дата: 3 сентября в 16:04, Обновлено 4 сентября в 10:53

С 1 по 10 сентября по всей республике проходят мероприятия, посвященные Единому дню безопасности.

Учащиеся школы активно включились в деятельность по профилактике ЧС.

Уже 1 сентября учащиеся 3, 4 и 5 классов посетили выставку техники МЧС и встретились со спасателями в рамках городского мероприятия "День безопасности", которое проходило на площадке СЦК.

2-3 сентября в классах были проведены беседы по ОБЖ, состоялись просмотры тематических презентаций.

з сентября вся школа приняла участие в учебной эвакуации, которая проводилась с участием старшего инспектора РОЧС Колядко А.А. После проведенного мероприятия инспектор посетил учащихся 2-3 классов и провел тематическую беседу. Беседы по итогам Дня безопасности прошли и во всех других классах.