Февральская суббота

Сегодня школа вновь радушно встретила своих учащихся, ведь для них прошли интересные мероприятия.

Для учащихся 6 классов состоялся День здоровья "Молодоё поколение выбирает спорт!"

Для второклассников была проведена деловая игра "Если хочешь быть здоров..." Третьеклассники приняли участие в акции по сбору макулатуры "Береги природные ресурсы."

Для учащихся 4 классов прошёл урок мужества "День юного героя-антифашиста". Педагог-психолог для учащихся 5 классов провела тренинг "Социальная адаптация подростков"

Семиклассники посетили картинную галерею. Для восьмиклассников состоялась интеллектуальная игра ко Дню юного героя-антифашиста "Памяти героев будем достойны"

Учащиеся 9 классов отправились на экскурсию в музей, а для учащихся 10 и 11 классов состоялся видеолекторий "ЗОЖ- принцип жизни"

Традиционно в школе проходят занятия "Школы будущего первоклассника" и "Школы вальса".

Также актив БРПО принимает активное участие в "Школе пионерского актива."