Зимняя суббота

Традиционно шестой школьный день в нашей школе богат на интересные мероприятия.

Для пятиклассников учителя физкультуры провели спортивные игры "Спорт и я - верные друзья!" Учащиеся 2 и 3 классов посетили концерт Детской филармонии в Школе искусств, ведь для них подготовили выступление учашиеся театрального отделения.

Четвероклассники приняли участие в игровой программе "В мире профессий". Учащиеся 6 класса совместно с педагогом- психологом моделировали ситуативное общение с помощью коммуникативных игр.

Педагог социальный для учащихся 7 и 8 классов провела беседу "Психоактивные зависимости подростков и как им противостоять." Девятиклассники отправились на экскурсию в СГИК, а для десятиклассников была проведена беседа "Я и мое поручение."

В течении дня проходила трудовая акция по сбору макулатуры. Традиционно в школе проходят занятия Школы будущего первоклассника и Школы вальса.