Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!
Голосование
Знаешь ли ты, какие меры наказания применяются к несовершеннолетним за правонарушения и преступления?
Всего 31 человек

Экзамены

Дата: 19 мая в 13:50, Обновлено 25 мая в 07:43

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЭКЗАМЕНАМ

XI

русский язык

13.05

22.05

31.05

15.00

09.20

11.00

35

35

35

Зезётко И.И.

белорусский язык

22.05

31.05

09.20

11.00

47

47

Федорова С.Г.

математика

17.05

24.05

31.05

01.06

13.45

13.45

13.45

14.00

47

47

47

47

Ивашкевич Н.В.

математика

22.05

28.05

02.06

11.45

14.00

11.00

48

48

48

Кочиева С.В.

английский язык

(базовая группа)

29.05

02.06

04.06

10.00

10.00

10.00

44

44

44

Смоляная О.Н.

английский язык

(профильная группа)

02.06

04.06

08.06

10.00

10.00

10.00

45

45

45

Пашевич Е.Н.

история Беларуси

18.05

25.05

04.06

15.45

15.45

11.00

41

41

41

Силаева С.Н.

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

к/ф

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

к/ф

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

к/ф

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

к/х

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

к/х

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

к/х

                Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

к/х

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

к/ф

3 июня

9.00

математика (базовый и повышенный уровень)

в письменной форме

к/х

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

41

7 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

44

9 июня

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

45

Телефоны «горячей линии» по вопросам проведения выпускных экзаменов

Главное управление образования Гомельского облисполкома

8 0232 357029

Сайт главного управления образования Гомельского облисполкома  (рубрика «вопрос-ответ»):

http:www.gomeluo.gomel.by

Отдел образования  Светлогорского райисполкома

7 20 80

(заместитель начальника Шатило Наталья Ефимовна)

2 14 44

(главный специалист Шестакова Наталья Александровна)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.