Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
С Днем знаний!
Голосование
Знаешь ли ты, какие меры наказания применяются к несовершеннолетним за правонарушения и преступления?
Всего 31 человек

ВЫПУСКНИКУ

Дата: 19 апреля 2017 в 13:50, Обновлено 13 июня в 13:33

Структуры МВД

Кем стать, куда поступить

Регистрация на РТ

         https://reg.rikc.by

Изменения в структуре ЦТ

Фотогалерея

Советы психолога

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЭКЗАМЕНАМ

XI

русский язык

13.05

22.05

29.05

31.05

15.00

09.20

09.20

11.00

35

35

35

35

Зезётко И.И.

белорусский язык

22.05

31.05

09.20

11.00

47

47

Федорова С.Г.

математика

17.05

24.05

31.05

01.06

13.45

13.45

13.45

14.00

47

47

47

47

Ивашкевич Н.В.

математика

22.05

28.05

02.06

11.45

14.00

11.00

48

48

48

Кочиева С.В.

английский язык

(базовая группа)

29.05

02.06

04.06

10.00

10.00

10.00

44

44

44

Смоляная О.Н.

английский язык

(профильная группа)

02.06

04.06

08.06

10.00

10.00

10.00

45

45

45

Пашевич Е.Н.

история Беларуси

18.05

25.05

04.06

15.45

15.45

11.00

41

41

41

Силаева С.Н.

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

к/ф

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

к/ф

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

к/ф

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на II ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

к/х

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

к/х

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

к/х

                Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания  на III ступени общего среднего образования в 2020/2021 учебном году

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

к/х

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

к/ф

3 июня

9.00

математика (базовый и повышенный уровень)

в письменной форме

к/х

5 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

41

7 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

44

9 июня

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

45

График проведения централизованного тестирования по учебным предметам в 2021 году


Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 19 марта 2021 г. № 50 (далее – Постановление) утверждены перечень учреждений образования, определенных пунктами регистрации для прохождения централизованного тестирования (ЦТ), в том числе в резервные дни, а также пунктами проведения ЦТ, и график проведения ЦТ.

ЦТ по учебным предметам в 2021 году будет проходить по следующему графику:

«Белорусский язык» – 16 июня (среда);

«Русский язык» – 18 июня (пятница) и 19 июня (суббота);

«Обществоведение» – 21 июня (понедельник);

«Математика» – 23 июня (среда) и 24 июня (четверг);

«Биология» – 26 июня (суббота);

«Иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский)» – 28 июня (понедельник);

«Химия» – 30 июня (среда);

«Физика» – 2 июля (пятница);

«История Беларуси» – 4 июля (воскресенье);

«География» – 6 июля (вторник);

«Всемирная история (новейшее время)» – 8 июля (четверг).

Даты резервных дней – 14 и 16 июля 2021 г. (белорусский и русский языки),
14 и 18 июля 2021 г. (обществоведение, математика, биология, иностранный язык, химия, физика, история Беларуси, география, всемирная история (новейшее время); сроки регистрации абитуриентов для прохождения ЦТ в резервные дни – со 2 июля по 9 июля 2021 г.

Установлен следующий режим работы пунктов регистрации: с 9.00 до 19.00; в воскресный день (2 мая) и субботние дни (15 и 29 мая) – с 9.00 до 18.00.

Время начала ЦТ, в том числе в резервные дни, – 11.00.

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ПО ПОДГОТОВКЕ К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ

XI

русский язык

14.06

15.06

16.06

17.06

11.00

11.00

11.00

11.00

35

35

35

35

Зезётко И.И.

белорусский язык

14.06

15.06

11.00

11.00

47

47

Федорова С.Г.

математика

14.06

15.06

17.06

21.06

09.00

09.00

10.00

10.00

47

47

47

47

Ивашкевич Н.В.

математика

11.06

14.06

11.00

10.00

48

48

Кочиева С.В.

биология

14.06

15.06

21.06

22.06

24.06

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

к/биологии

к/биологии

к/биологии

к/биологии

к/биологии

Жаворонкова М.А.

английский язык

(профильная группа)

17.06

22.06

23.06

24.06

10.00

10.00

10.00

10.00

45

45

45

45

Пашевич Е.Н.

история Беларуси

17.06

18.06

23.06

11.00

11.00

11.00

41

41

41

Силаева С.Н.

физика

28.06

29.06

10.00

10.00

к/физики

к/физики

Вежновец С.Н.

химия

14.06

15.06

16.06

10.00

10.00

10.00

к/химии

к/химии

к/химии

Гавель Т.А.

Обществоведение

15.06

17.06

20.06

12.00

12.00

12.00

37

37

37

Горовиц Н.П.

БЕЛТА

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.